Достижения

Достижения детей

Достижения детей

Парфенова Аня

Всероссийский творческий конкурс «Дары осени»

Леонов Давид и Одинцова МН

Леонова Нино и Кайгородова ОЮ

Морозова Нита и Комарова СГ

Никифоров Андрей и Ушибышева ЛВ

Нитутина Мргарита и Петрова ЕЛ

Одинцов Ярослав и Бобылева ГМ

Осипова Соня и Кайгородова ОЮ

Разгуляева Ульяна и Петрова ЕЛ

Савосина Настя и Одинцова МН

Сальников Кирилл и Петрова ЕЛ

Соловьев Ярослав и Курилина АД

Туктина Маша и Крючкова ВВ

Широкова Полина и Одинцова МН

Шитькова Милана и Криштанова ЕП

Антонов Миша и Земскова ЮЮ

Большаков Вова и Кайгородова ОЮ

Губанова Женя и Одинцова МН

Егоров Денис и Кипень ТВ

Засимова Алиса и Суражевская НМ

Королихин Артем и Петрова ЕЛ

Казакова Настя и Кайгородова ОЮ

Акимов Макар и Литвинова ЕА

Группа Ромашка и Комарова СГ

 

Всероссийская экологическая викторина «У каждого месяца свои порядки»

Диплом 1 степени Бобков Алеша и Вуколова АА

Диплом 1 степени Богатов Максим и Рахаева ЕС

Диплом 1 степени Богомазова Аня и Одинцова МН

Диплом 1 степени Гулин Илья и Одинцова МН

Диплом 1 степени Гунькова Уля и Вуколова АА

Диплом 1 степени Засимова Алиса и Суражевская НМ

Диплом 1 степени Кучинова Настя и Одинцова ЕА

Диплом 1 степени Назаров Кирилл и Одинцова ЕА

Диплом 1 степени Осипова Соня и Бобылева ГМ

Диплом 1 степени Русаков Марк и Рахаева ЕС

Диплом 1 степени Сапунова Лиля и Бобылева ГМ

Диплом 1 степени Соловьев Ярослав и Земскова ЮЮ

Диплом 1 степени Суфикурбанова Малика и Рахаева ЕС

Диплом 1 степени Сычева Лиза и Рахаева ЕС

Диплом 1 степени Черепанова Варя и Вуколова АА

Диплом 1 степени Ушибышев Дима и Вуколова АА

Диплом 1 степени Шклярук Катя и Вуколова АА

Диплом 1 степени Шулепов Саша и Рахаева ЕС

 

Всероссийский творческий конкурс «Одна осень лучше трех весен»

Диплом 1 степени Никифоров Андрей и Кипень ТВ

Диплом 1 степени Сепоян Данила И Одинцова МН

Диплом 1 степени Широкова Настя и Одинцова МН

 

Всероссийский экологический интернет — проект «Красная книга руками детей»

Ефимов Кирилл 4 поток Редкие рыбы

Митюгина Василиса 4 поток Редкие рыбы

Сапунова Лилия 4 поток Редкие рыбы

Одинцов Ярослав 5 поток Редкие птицы

Леонова Нино 5 поток Редкие птицы

Булыгина Екатерина 6 поток Редкие насекомые

Зинченко Максим 6 поток Редкие насекомые

Черепанова Варвара 6 поток Редкие насекомые

 

Экологический конкурс «Эко — drive» издательства «Просвещение»

Широковы Полина и Настя номинация Здоровье нашей планеты — в наших руках

Широковы Полина и Настя номинация Из мусорной кучки классные штучки

Широковы Полина и Настя номинация Береги свой регион для тебя любимый он

 

Елочка — красавица

Диплом 1 место Гулин Андрей Зимняя сказка

Диплом 1 место Гуркина Настя Елочка — красавица

Диплом 1 место Колосова Кира Снежная сказка

Диплом 1 место Кундряков Дима Елочка нарядная

Диплом 1 место Максимова Полина Волшебная елочка

Диплом 1 место Соловьев Ярослав Волшебный шар

Диплом 1 место Булыгина Катя Елочка

Диплом 1 место Егоров Денис Елочка нарядная

Диплом 1 место Одинцов Максим Моя любимая елочка

Диплом 2 место Земскова Вероника Новогодняя открытка

Диплом 2 место Кузнецова Вероника Дорога в сказку

Диплом 2 место Матюшин Георгий Нарядилась елочка

Диплом 2 место Соловьева Виктория Наша елка выше всех

Диплом 3 место Давиденко Янина Елочка — малышка

 

Забавный снеговик

Диплом 1 место Антонов Миша Снеговик

Диплом 1 место Гуркина Настя Забавный снеговик

Диплом 1 место Копейкина Ксения Я из теста снеговик

Диплом 1 место Кучинова Настя Снеговик

Диплом 1 место Максимова Полина Снеговик с подарками

Диплом 1 место Матюшин Георгий Веселый снеговик

Диплом 1 место Виноградов Егор Зимняя поляна

Диплом 1 место Никифоров Андрей Зимний гость с подарками

Диплом 2 место Погодин Витя Мой любимый снеговик

Диплом 2 место Решетникова Соня Снеговик

Диплом 2 место Давиденко Янина Снеговички

Диплом 3 место Земскова Вероника Снеговичок

Диплом 3 место Савосина Настя Снеговик из ваты

Диплом 3 место Одинцов Ярослав Снеговик из ниточек

 

Новогодние поделки

Диплом 1 место Широковы Полина и Настя Дед Мороз

 

Смелая птица мороза не боится

Диплом 1 место Казакова Настя Птицы на кормушке

Диплом 1 место Скородумова Саша Снегири на ветке

Диплом 2 место Скородумова Саша Снегири

Диплом лауреата Богомазова Аня Осенью и зимой пернатые друзья со мной

Диплом лауреата Давиденко Янина Волшебная птичка

 

Международная экологическая викторина «Экология России»

Диплом 1 степени Митюгина Василиса

Диплом 1 степени Бобков Алеша

Диплом 1 степени Столяров Артем

Диплом 1 степени Михайлова Даша

Диплом 1 степени Осипова Соня

Диплом 1 степени Шестакова Настя

Диплом 1 степени Шулепов Саша

Диплом 1 степени Сапунова Лиля

Диплом 1 степени Сычева Лиза

Диплом 1 степени Крючкова Кира

Диплом 1 степени Ушибышев Дима

Диплом 1 степени Черепанова Варя

Диплом 2 степени Гунькова Ульяна

Диплом 2 степени Шклярук Катя

Диплом 2 степени Русаков Марк

Диплом 3 степени Мамедова Сабина

 

Международный экологический конкурс — выставка «Скворечник — 2018»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ АЛЕКСЕЕВ САША

 

Награды и достижения МДОУ

Награды и достижения МДОУ

Диплом Лучший детский сад лауреат

Диплом Лучший детский сад Приз зрительских симпатий

Грамота за участие в региональном конкурсе на присвоение статуса «Региональная инновационная площадка»

Удостоверение победителя конкурса «Образцовый детский сад — 2019»

 

Диплом победителя конкурса — смотра «Лучшие детские сады России — 2019» 

 

Диплом лауреата конкурса «Лучший сайт дошкольной образовательной организации — 2019»